• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Растет число оптимистов и скептиков ввода безвизового режима с ЕС

    Опубликовано: 2016-07-06 14:30:16

    В то, что Украина получит безвизовый режим с Евросоюзом в этом году верят 16% опрошенных. 33% опрошенных не верит, что это произойдет когда-либо.

    За прошедший год в Украине увеличилось как количество оптимистов, так и количество скептиков в отношении введения безвизового режима с Евросоюзом. Об этом свидетельствуют результаты исследования TNS Online Track, проведенного в мае этого года.

    Доля тех, кто верит в то, что безвизовый режим будет введен уже в этом году выросла с 5 до 16% по сравнению с маем предыдущего года, а доля тех, кто не верит в то, что визовый режим вообще когда-нибудь будет отменен - выросла с 25 до 33%.

    Больше всего верят в возможность введения безвизового режима в этом году жители Центральной и Северной Украины - по 21%. На востоке Украины 38% опрошенных не верят, что Украина когда-либо получит безвизовый режим.

    Опрос проводился методом онлайн-опроса во всех регионах, кроме оккупированного Крыма, среди городского населения в возрасте 18-55 лет.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.