• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купероз: лечение и профилактика

    Опубликовано: 2016-07-25 13:04:47

    Локальное нарушение кровообращения в сосудах кожи, которое сопровождается их расширением вплоть до появления выраженного сосудистого рисунка, получило название купероз. Лечение данной косметической проблемы требует как соблюдения ряда рекомендаций общего характера, которые касаются рациона питания и методов ухода за кожей, так и помощи профессионального косметолога, которая необходима при решении вопроса об удалении купероза.

    Если бы купероз поражал только кожу, скажем, внутренней поверхности плеча, он не представлял бы для нас проблемы. Но, как это часто бывает, сосудистые звездочки своей излюбленной локализацией избрали кожу щек, носа, лба, одним словом, те места, которые всегда на виду!

    Какие нам известны средства от купероза? Что поможет защитить нашу кожу от появления на ней различных сосудистых рисунков и звездочек? Начинать нужно, разумеется, с мероприятий режимного характера, а для этого необходимо изучить, что именно становится причиной купероза?

    Однозначно ответить на вопрос о том, что вызывает появление на коже лица купероза, нам не удастся. Считается, что купероз гораздо чаще поражает девушек со светлой и чувствительной кожей. Кроме того, имеются данные, свидетельствующие о том, что причиной расширения подкожных сосудов является курение, злоупотребление алкоголем, острой и пряной пищи. Потому лечение купероза народными средствами следует начинать с элиминации вредных привычек и коррекции рациона питания.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.