• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Овощи и фрукты побеждают рак толстой кишки

    Опубликовано: 2016-05-18 18:24:41

    Слово рак, приводит многих в депрессивное состояние. И не напрасно, ведь статистика смертей от этого недуга с каждым днем только растет. Но во многих случаях заболевания раком, медицина пока, увы, бессильна.

    Поэтому заявления исследователей из Кореи, о создании нового лекарства против рака толстой кишки на основе флавоноида лютеолина, который содержится в большинстве фруктов и овощей, и способен эффективно блокировать сигнальные пути клеток раковой опухоли, вызвало огромный интерес.

    Ученые доказали, что лютеолин может не только подавлять воспалительные реакции в организме, но и также является сильнейшим антиоксидантом.

    И хотя до создания эффективного препарата на основе результатов исследований пройдет немало времени, ученые рекомендуют не отчаиваться и включать в свой суточный рацион много фруктов и овощей, которые содержат флавоноид лютеолина.

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.