• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смертельный вирус угрожает человеческой расе

    Опубликовано: 2016-05-13 11:04:26

    По миру ходят слухи о том, что в мире появится Митричина (от слова Митрич) - смертельный биологическй вирус, который будет наиболее интенсивно распространяться как на людях, так и на животных. Одни предполагают, что митричина появится из-за опытов и испытаний техники. Другие полагают, что вирус появится на Земле откуда-то из космоса.

    По некоторым данным, этот вирус распространяться по земле, но не по воздуху и воде. По некоторым подсчётам, вирус в первую очередь распространится на территории Европы меньше, чем за месяц. Люди будут заражаться десятками, сотнями, тысячами, миллионами... пока не останется ни одного здорового. Зараза будет передоваться не только людьми, но и, разумеется, животными. Заразятся и другие континенты: Африка, Южная и Северная Америка, Австралия.

    Первые симптомы болезни будут несущественными и малозаметными. Люди начнут кашлять, чихать, плохо спать, вследствие чего во всех зараженных странах будет маленькая производительность и, скорее всего, разруха в мире. Кожа людей станет тёмно-коричневой или вообще чёрной. Но через несколько недель наступит настоящий хаос. У всех заражённых будет проявляться оспа, рак органов, СПИД и другие опасные болезни. Затем многие люди впадут в кому. Впоследствии у большинства произойдёт отказ органов и... смерть

    Инф. ukrday.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.