• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PepsiCo в Украине передала на благотворительность более 350 тонн продукции

    Опубликовано: 2016-04-15 14:26:35

    В период с 2013 по 2015 года PepsiCo в Украине предоставила более 350 тонн продукции незащищенным и малообеспеченным категориям населения Украины. На благотворительные цели было передано 20 тонн молочной продукции, 35 тонн снэков и 314 тонн напитков.

    Как один из мировых лидеров рынка продуктов питания и напитков, компания PepsiCo уделяет большое внимание поддержке местных сообществ в различных уголках земного шара. PepsiCo принимает участие в разнообразных инициативах, целью которых является поощрение здорового образа жизни и обеспечение свободного доступа населения к чистой воде.

    Поддержка малообеспеченных категорий населения в Украине стала для компании одним из основных направлений в области корпоративной социальной ответственности – к инициативе присоединились региональные офисы и производственные предприятия компании по всей Украине. Одним из партнеров этой инициативы выступил «банк продовольствия» – благотворительный фонд «Фудбэнк Украина».

    «Задача Фонда – обеспечивать нуждающихся людей качественными продуктами питания. Нашими подопечными являются люди с ограниченными возможностями, малообеспеченные семьи, дети в реабилитационных центрах, а также те, кто попал в сложные жизненные ситуации. Нам очень важно сотрудничать с такими крупными компаниями, как PepsiCo в Украине» – отмечает Владимир Иванов, Глава Правления «КГБФ «Фудбэнк».

    Кроме сотрудничества с БФ «Фудбэнк» PepsiCo в Украине поддерживает и другие инициативы, направленные на улучшение жизни населения. Одним из ключевых направлений деятельности компании является обеспечение доступа к чистой воде, в рамках которого уже третий год PepsiCo реализует проект «Право на чистую воду». В частности, благодаря усилиям компании более 7000 человек в Николаевской области получили ежедневный доступ к чистой воде.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.