• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если муж не хочет детей?

    Опубликовано: 2016-02-08 10:39:27

    Не только одиночество или мужское бесплодие могут стать препятствием для создания счастливой семьи и рождения ребенка. Достаточно распространена ситуация, когда муж не хочет детей. Что делать в этом случае женщине, которая хочет сохранить брак и при этом исполнить свое главное жизненное предназначение, став матерью? Выходом из положения может стать проведение процедуры искусственного оплодотворения с использованием донорской спермы.

    С этой целью женщина может обратиться в один из центров репродуктивной медицины или же криохранилище. Однако тут возникает определенная проблема. Дело в том, что услуги подобных учреждений стоят достаточно дорого (только одна порция донорской спермы обойдется не менее чем в тысячу гривен).

    А в том случае, если муж не хочет детей, весьма вероятно, что он откажется помогать супруге в реализации данного плана. Кроме того, женщина, несомненно, будет испытывать потребность в психологической, физической и материальной поддержке, как на протяжении беременности, так и после появления малыша на свет. Оптимальным вариантом, в данном случае, можно считать обращение к частным донорам спермы, которые дарят каждой женщине шанс стать счастливой матерью!

    Услуги частного донора

    Меня зовут Андрей, я частный донор, предоставляющий свои услуги, людям, нуждающимся в проведении процедуры искусственного зачатия. Я молодой, довольно привлекательный мужчина, мне тридцать с небольшим лет. Отличаюсь отменным здоровьем и хорошей наследственностью. Не курю и практически не употребляю спиртного.

    Я вполне успешен и имею хороший постоянный доход, поэтому биологический материал предоставляю абсолютно бесплатно, не требуя денежной компенсации за свои услуги.

    Поскольку я непосредственно заинтересован в том, чтобы оставить после себя достойное наследие в виде здоровых детей, то в случае необходимости готов взять на себя финансовые расходы по проведению процедуры искусственного оплодотворения и связанных с ней медицинских обследований. Также могу предоставить будущей маме материальную и моральную помощь, как во время течения беременности, так и после родов.

    Я готов соблюдать политику конфиденциальности, однако, при необходимости, буду участвовать в жизни ребенка, общаться с ним и оказывать финансовую поддержку, что также может быть немаловажным.

    Если вас заинтересовало мое предложение, вы можете оставить мне сообщение на сайте http://super-donor.com.ua. Я всегда готов ответить на ваши вопросы и обсудить условия нашего сотрудничества.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.