• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От объема талии зависит личная жизнь женщины

    Опубликовано: 2016-02-10 08:44:02

    Ученые из Шотландии выяснили, что мужчины предпочитают женщин с тонкой талией. Как передает The Daily Mail, исследования показали, что мужья изящных дам реже страдают от эректильной дисфункции. Женщины с тонкой талией кажутся мужчинам намного сексуальнее, вот почему у них меньше проблем в половой жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В принципе, эксперты уже не раз доказывали, что мужчины расценивают женщин с тонкой талией как более привлекательных партнерш. Некоторые ученые считают, что такой взгляд развился путем эволюции, так как полные люди с нарушенными пропорциями ассоциируются в сознании с болезнями. Чтобы наглядно продемонстрировать связь размера талии женщин и половой функции мужчин, специалисты обратились к Международному индексу эректильной функции. Кроме того, оценивалась частота половых контактов. В исследовании в общей сложности приняли участие 700 мужчин в возрасте 35-65 лет.

    По итогам опроса выяснилось следующее: мужчины, которые реже всего сталкивались с проблемами в половой сфере, имели более молодых партнерш с тонкими талиями. К тому же степень их сексуальной удовлетворенности была самой высокой. Как объяснил ученый Стюарт Броди из Университета Западной Шотландии, небольшой объем талии у женщины привлекателен для партнера, независимо от его возраста. Что касается женщин, то брюшной жир снижает на гормональном уровне остроту их сексуального желания.

    Специалисты объясняют, какой объем талии считается пропорциональным для женщины. Оказывается, молодые женщины должны вычесть из своего роста 100 см - полученное число соответствует норме. У женщин, имеющих более широкие кости, талия может быть немного шире. Кроме того, есть еще один тест на правильные пропорции. Если объем бедер и груди примерно одинаковый, то размер талии должен быть около 70% от объема бедер. Именно такие женские фигуры всегда смотрятся гармонично.

    Инф. 31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.