• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Совет дня: как выбрать минеральную воду

    Опубликовано: 2016-02-10 19:44:39

    Организм человека состоит на 60-70% из воды. Соответственно напрашивается вывод, что самое важное для нашего с вами здоровья – пить качественную воду. В день нашему организму требуется 2-3 литра воды. В воде, которую мы пьем, растворены различные, важные для организма, микроэлементы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это: кальций, магний, натрий, калий, кремний. Эти полезные вещества особенно интенсивно выводятся из организма в жаркое время года и во время занятий спортом. Так, что важно вовремя пополнять их количество. В наше время на рынке представлено огромное количество минеральных вод самых разных производителей. Также появилось множество подделок.

    При покупке обращайте внимание на этикетку, где сообщается о химическом составе воды, о происхождении и изготовителе. Хорошая минеральная вода дешево стоить не будет. Качественную минеральную воду хорошо покупать в аптеках. Бывает вода, искусственно минерализованная. Она обычно дешевле, нежели натуральная. Поддельная минерализованная вода продается в основном как фильтрованная вода с солевым раствором, который близкий по составу к натуральной минеральной воде, и насыщенная углекислотой.

    Самые хорошие – это гидрокарбонатные воды. Минеральные воды бывают газированные и негазированные. Тем, у кого есть заболевания кишечника, печени, почек, лучше употреблять негазированную воду. Настоящую минеральную воду можно определить даже по вкусу. Те, кто пил настоящую минеральную воду, смогут отличить ее от искусственной.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.