• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как есть все подряд и худеть

    Опубликовано: 2016-02-09 17:24:34

    Мечта толстушек и толстяков может осуществиться благодаря израильским диетологам. Они разработали новую диету, которая позволяет сохранить фигуру, ни в чем себе не отказывая.

    Эксперимент профессора Фройя проводился на мышах и длился четыре месяца. Для грызунов это тоже самое, что человеческие 20 лет. Зверьков разделили на три группы. Одним скармливали все подряд, другим давали то же самое, но строго по биологическим часам, а третьи сидели на строжайшей растительной диете. Результаты поразили ученых. Мыши из второй группы, которых кормили по биологическим часам, худели быстрее, чем те, которые сидели на строгой диете. Хотя при этом ели все подряд, в том числе и жирные продукты.

    Вывод: есть можно, все что угодно, но только в те часы, когда наш организм наиболее активно усваивает пищу. Этот период примерно с 10 утра до 5 вечера.

    В это время организм способен расщепить жиры и сжечь без остатка углеводы. Но важно, чтобы между последним приемом пищи сегодня и следующим завтра проходило не менее 12 часов.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.