• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от целлюлита

    Опубликовано: 2016-02-01 17:44:42

    Если вас беспокоит проблема целлюлита, то вы должны понять, что за один день или неделю вы ее не решите, как бы ни старались. Эту проблему надо решать комплексно, и не спеша, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Под понятием комплексно необходимо понимать целый ряд мероприятий (физические упражнения, бег в спортивной обуви, массаж, диеты и т д.), направленных на борьбу с целлюлитом. Специалисты в области косметологии рекомендуют для борьбы с целлюлитом разнообразные крема и скрабы.

    Вот и получается, что пищевые ингредиенты можно использовать при применении диет, а также как ингредиенты не сложных рецептов для наружного применения, которые помогут справиться с целлюлитом и привести в порядок кожу лица.

    Для приготовления маски для лица, которая прекрасно отшелушивает, очищает, омолаживает и питает кожу, необходимо две столовых ложки пива, две столовых ложки манной крупы, полстакана молока, одна столовая ложка листьев крапивы и одна чайная ложка растительного масла. Для начала необходимо сварить «манку» на молоке, остудить и смешать полученную основу с крапивными листьями, пивом и маслом. Полученную смесь для маски необходимо охладить до температуры тела, после чего можно наносить на лицо и проблемные участки. После 30 минутного применения смыть теплой водой.

    Для приготовления целебной ванны, необходимо смешать триста граммов травяной смеси, состоящей в равных пропорциях из лаванды, розмарина, майорана, хвоща, плюща, душицы, шалфея и тимьяна.

    Принимать ванну рекомендуется в течение пятнадцати минут, но не чаще двух раз в неделю.

    После применения ванны эффект можно удвоить при помощи массажа.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.