• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Практичные туристические коврики – карематы

    Опубликовано: 2016-01-26 15:37:45

    Ни один турист, ни один альпинист, да и простой человек, который решил выбраться на природу, не сможет много времени без него обойтись. Эта вещь точно не даст замерзнуть во время ночлега, не позволит камням и корягам сильно впиваться в тело во время привала. Ну, а зимой она является просто незаменимой. О чем же идет речь? О таком специальном туристическом коврике, который называется каремат. В настоящее время производством таких ковриков занимаются многие компании. Сегодня приобрести их можно во многих специализированных магазинах. Также недорого заказать можно карематы на ua.all.biz. Тут они имеются всегда в большом количестве.

    Карематы относятся к тем самым предметам туристического снаряжения, без которых просто не обойтись в обычных походных условиях. Карематы можно назвать прекрасной альтернативой простым надувным матрацам. Главными их достоинствами можно назвать небольшой вес, компактность и универсальность использования. Так, такие коврики можно применять почти на любой поверхности. Самонадувной коврик сможет легко сгладить все неровности и позволит обеспечить необходимые уют и тепло. Помимо того, такие коврики туристические совсем не боятся влаги. На них можно отдыхать даже на снегу. C данной целью такие вещицы производятся из особого влагоотталкивающего материала.

    Стоит наверно согласиться, что здорово можно пройти по незнакомым тропинкам, подняться на самую вершину горы, а также сплавиться по реке. Или даже просто выехать за черту города, походить по траве, вдохнуть свободно и полной грудью – и уже на душе становится намного веселее. Разумеется, что такой формат отдыха предполагает в свою очередь тесный контакт с землей, на которой путешественник будет и сидеть, и лежать. Защитить себя от переохлаждения, а так же обеспечить полноценный сон точно помогут карематы, коврики туристические.

    Даже людям, которые являются далекими от туризма и которые редко покидают границы города, такой коврик может быть весьма полезен. Его эластичность и мягкость позволяет применять его для занятий спортом в зале или на природе. Также, он является удобным при выезде на вылазку или на дачу.

    В нашей стране туристические коврики сейчас представлены продукцией наилучших мировых брендов. Благодаря этому огромное количество реализуемых изделий отличается своей высокой степенью термоизоляции, практичными размерами и небольшим весом.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.