• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брендовый аксессуар для деловых людей

    Опубликовано: 2016-01-17 21:52:38

    Ручки Parker по праву занимают одно из призовых мест среди брендовых элитных письменных приборов. Подобный подарок можно преподнести на любое торжество. Подаренная на день рождения, ручка Parker окажется к месту и несказанно порадует юбиляра.

    По праву оценят письменный прибор люди, ценящие уникальность, совершенство и редкость ручек Parker. Ведь ограниченный тираж их выпуска позволяет всего нескольким сотням человек в мире стать счастливыми обладателями такого совершенства. Чувства обладателя такой ручки можно сравнить с ощущениями владельца подлинных шедевров известных художников, или нумизмата, заполучившего в свою коллекцию древнюю монету. Их популярность не угасает с годами, поэтому Parker, не утрачивающий своей ценности, передается от представителей старшего поколения младшим.

    "Легкий" Parker

    Одной из разновидностей данного бренда стала коллекция, предназначенная людям, предпочитающим легкость и невесомость в окружающих их вещах. Ручки Parker Esprit относятся именно к таким предметам. Облегченный вес, сравнимый с перышком, придется по душе всем, кто предпочитает носить стильный пишущий прибор с собой повсюду. Писать Esprit можно бесконечно, не рискуя, что рука устанет. Ведь в переводе с английского Esprit - это "дух", то есть "легкость".

    Обеспечение подобной легкости достигается за счет Использования телескопического механизма, придающего дополнительно компактность пишущему прибору. А нержавеющая сталь пера и анодированный алюминий в качестве покрытия добавляют надежности.

    Для энергичных и деловых людей коллекция Parker Esprit предоставляет на выбор ручки разного цвета: красного, голубого, угольно-черного, хромированные. Уже налажен выпуск как шариковых, так и перьевых ручек, а так же комбинированных приборов, включающих в себя шариковую ручку и стилус для компактного компьютера. В наличии есть механические карандаши. Заправка перьевых приборов осуществляется чернилами Quinkmini.

    Советы потенциальным покупателям

    Если вы выбираете Parker в подарок коллеге, родственнику или другу, обязательно соотнесите подарок с видом деятельности человека.

    Для того, кто большую часть времени проводит в рабочем кабинете, подписывая множество важных бумаг, проводя здесь же встречи с партнерами, подойдет перьевая ручка.

    Если же львиную долю рабочего дня составляют выездные переговоры, встречи на объектах, командировки, то здесь незаменимым подарком станет шариковый Parker.

    Подбирая Parker в подарок, не забудьте и о себе. Купите понравившуюся модель. Она добавит вашему облику деловитости и стильности.

    Источник: http://parker.com.ua/
    магазин Parker

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.