• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 лучших продуктов от стресса

    Опубликовано: 2016-01-19 11:04:42

    Замучила бессонница, постоянное беспокойство и чувство нервозности? Включите в свой рацион эти волшебные продукты и забудьте о стрессе раз и навсегда.

    Рыба

    Полезные жиры, содержащиеся в рыбе, снижают уровень стресса и укрепляют защитные функции организма. Наш выбор – тунец и лосось.

    Апельсины

    Витамин С, которым богаты цитрусовые, не только укрепляет иммунитет, но и делает нашу нервную систему более устойчивой к стрессам. Начните свое утро с маленького солнца – выпейте стакан свежевыжатого апельсинового сока.

    Шоколад

    Наверное, это единственный продукт, который способен принести столько положительных эмоций и наслаждения. Шоколад улучшает мозговую активность и снимает нервное напряжение.

    Шпинат

    Шпинат — прекрасный антиоксидант, кроме того, регулярное употребление шпината значительно снижает кровяное давление и улучшает общее самочувствие.

    Овес

    Начните утро с овсяной каши. Овсянка не только полезна для вашего организма, но и способна помочь вам выработать иммунитет к стрессам и неприятным ситуациям. Несколько ложек овсянки с самого утра, и никакие стрессы вам не страшны!

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.