• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суп помогает похудеть

    Опубликовано: 2016-01-17 09:44:42

    Проблемы с лишним весом испытывают миллионы жителей Земли. Многие люди пытаются всеми средствами избавиться от ненавистных килограммов, но, увы, безрезультатно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Некоторым людям тяжело бывает хотя бы полчаса ничего не жевать. Медики называют такое состояние «болезнью холодильника». Люди, заразившиеся этим страшным вирусом, сначала отчаянно пытаются наесться, отдавая при поглощении пищи предпочтение высококалорийным продуктам питания, а затем — избавиться от последствий своего обжорства.

    На помощь любителям «перекусить» пришли медики Пенсильвании. Они установили, что для того чтобы худеть, не смотря на систематический прием пищи, достаточно включать в свой ежедневный рацион супы: они совершенно не добавляют еде калорийности, зато за счет увеличения в них порции воды создают мгновенное ощущение сытости, сообщают «Американские новости».

    Помимо того, конечно, было бы неплохо избавиться и от своей привычки питаться жиросодержащими крекерами, чипсами и бутербродами, которые не сразу дают чувство насыщения за счет своего незначительного веса.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.