• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Руки стареют быстрее лица

    Опубликовано: 2016-01-17 15:24:42

    Максимум времени и денег ми тратим на уход за кожей лица – в том время как руки остаются без внимания. Руки «мстят» нам за подобное пренебрежение, выдавая истинный возраст.

    Естественно, в среднем возрасте эта разница дает о себе знать… Важно знать, что при таких условиях лицо женщины не будет раскрывать ее истинный возраст, ее руки, безусловно, будут. Возьмите, к примеру, Сару Джессику Паркер: кожа на ее лице эластична, свежа и в целом актриса выглядит моложавой. Однако про кожу на ее руках трудно сказать то же самое: набухшие вены и тонкие пигментированные участки выдают с головой все 48 лет актрисы.

    Конечно, старение рук – это не только забота знаменитостей. Многие женщины в настоящее время ищу способы омолодить внешний вид рук. Дерматологи и пластические хирурги могут предложить несколько вариантов, чтобы решить проблему старения кожи в этой области.

    Например, можно применять местно кремы на основе ретинола. Это активное вещество - производное витамина А – способно стимулировать выработку коллагена. Лазер и химические пилинги используются для уменьшения темных пятен, вызванных воздействием солнца, а ультразвуковые технологии даже могут несколько подтянуть дряблую кожу.

    Однако сегодня существуют также некоторые интересные способы омолодить руки, которые пока еще не так популярны – в их основе лежит принцип компенсации потери объема подкожно-жировой клетчатки. Гиалуроновая кислота в качестве филлера вводится в руки, также некоторые пластические хирурги предлагают использовать для этого жир с других участков тела.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.