• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Повторный брак заставляет мужчин полнеть

    Опубликовано: 2016-01-21 14:24:26

    Американские ученые пришли к заключению, что мужчины, вступающие в повторный брак, не занимаются спортом и склонны к полноте. Об этом сообщает сайт «Флогистон – от науки к прогрессу».

    Ученые Гарвардской школы здоровья полагают, что проблемы с лишним весом появляются по причине того факта, что женитьба исправляет «холостяцкую» диету. Как оказалось, именно полноценный здоровый рацион после повторного
    брака, приводит к тому, что американские мужчины обзаводятся лишними килограммами. Повторно женившиеся мужчины считают, что им не стоит уделять внимание своему внешнему виду и фигуре, поэтому они отказываются от занятий спортом, как следствие, набирают вес, проводя свободное время перед телевизором, поедая домашнюю еду, приготовленную любящей женой.

    Доктор Патришия Мона Энг р говорит: «…мы несколько лет проводили эксперименты, в которых приняли участие 38 тысяч мужчин, в возрасте от 40 до 75 лет. Неожиданным выводом нашего исследования стал тот факт, что в целом, женатые люди гораздо здоровее тех, кто никогда не был женат, разведен или живет в гражданском браке».

    Медикам еще предстоит выяснить причину этого феномена.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.