• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как определить характер по любимому фрукту

    Опубликовано: 2016-01-17 10:24:29

    Собственные привычки и предпочтения могут многое рассказать о характере человека, его интересах, сильных сторонах и увлечениях. Пройдите тест и узнайте, что может рассказать о вас любимый фрукт.

    Апельсин

    Этот замечательный фрукт предпочитают нежные и общительные люди. Они способны найти общий язык с любым человеком, быстро войти в доверие, поражая своей позитивностью и жизнерадостностью.

     Aрбуз

    Любимое лакомство целеустремленных людей, которым не свойственно бросать какое-либо дело на полпути. Любителям арбуза под силу любые сложности, из каждой ситуации они выходят победителями.

    Груша
    Любимый фрукт дружелюбных и кротких личностей. Часто любители груш — хорошие писатели или рассказчики.

    Банан
    Сильные и мужественные люди предпочитают бананы. Они обладают неустойчивым эмоциональным состоянием, сверхэнергичность может смениться чувством пустоты или одиночества. К счастью, эти периоды кратковременны и любители бананов быстро берут ситуацию под свой контроль.

    Персик
    А вот хрупкие и ранимые натуры предпочитают персики. Довольно часто они используют маску покровительства с целью скрыть свою мягкую натуру.

    Виноград
    Эту ягоду предпочитают скрытные и сдержанные люди, которые умеют хранить секреты и ценят такое качество в окружающих.

    Яблоко
    Консерваторы предпочитают яблоки. Такие люди отличаются своей практичностью и трудолюбием, они всегда готовы прийти на помощь окружающим и никого не оставят в беде.

    Слива
    Меланхолики любят сливы. Этот фрукт по вкусу креативным личностям, которые привыкли выражать свои мысли через творчество.

    Клубника
    Клубника является самой любимой ягодой ценителей искусства и роскошной жизни. Так же к ней неравнодушны гурманы.

    Предпочтения в еде отражают характер человека. Так, любимые фрукты могут свидетельствовать о мягком или жестком характере, интересу к искусству или роскоши. Благодаря этому вы можете легко узнать характер малознакомого человека и настроиться на правильный формат разговора. 

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.