• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 57% россиян видят Путина президентом - опрос Левада-центра

    Опубликовано: 2015-12-04 14:45:14

    Согласно результатам опроса Левада-центра, большинство россиян хотят видеть Владимира Путина президентом России после выборов 2018 года.

    57% опрошенных россиян видят на посту президента России после предстоящих президентских выборов 2018 года Владимира Путина. Об этом свидетельствуют данные опроса Левада-центра, проведенного в ноябре этого года.

    Отметим, что в июне в поддержку Путина выступало 66% россиян. За человека, который предложил бы другое решение проблем России, проголосовало бы только 18% россиян, а 14% вообще затруднились ответить.

    Стоит отметить, что 48% россиян считают, что сейчас в России нет человека, который мог бы заменить Путина и только 6% убеждены, что такого политика можно назвать уже сейчас.

    Также за "лидера, способного твердой рукой направлять работу правительства" выступают 48% россиян, а 7% затруднились ответить на вопрос, какой президент нужен России.

    Опрос проведен в ноябре 2015 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.