• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отрастить длинные волосы

    Опубликовано: 2015-12-07 10:44:30

    В настоящее время длинные волосы иметь модно. Именно поэтому многие женщины пользуются наращиванием волос. Эта процедура дорогая и не всем по карману. Поэтому советую отращивать свои волосы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Не всем, получается, вырастить длинные красивые волосы. Зачастую волосы секутся, выпадают, да и вообще могут быть редкими. Как же быть в таком случае. Есть несколько правил, которые помогут вырастить здоровые длинные волосы.


    Приведу несколько правил, которые помогут иметь длинные волосы.
    - Постарайтесь редко пользоваться феном, щипцами, утюжками.
    - В организм должно поступать необходимое количество белка. Поэтому следите за питанием.
    - Красьте волосы хной или натуральными красками, а от химической краски лучше отказаться.
    - Старайтесь часто расчесывать волосы, таким образом, кожа головы будет получать необходимый массаж.
    - Никогда не расчесывайте мокрые волосы. В мороз рекомендуется носить шапку, а от палящего солнца волосы нужно прятать под головным убором.


    - Очень хорошо, если вы будете принимать специальные витамины для роста и укрепления волос.
    - Для того, чтобы волосы выросли быстрее необходимо делать массаж кожи.
    - Не стоит слишком часто использовать лаки для волос и тому подобные средства для укладки волос. Как бы там производители их не хвалили, но они все равно портят волосы.
    - Балуйте свои волосы самодельными масками.
    Естественно, что самым хорошим методом для отращивания волос считается курс физиопроцедур. Благодаря физеопроцедурам кровообращение в коже головы улучшится, а это положительно повлияет на рост волос. Хорошо помогает мезотерапия. Процедура эта неприятная (в кожу головы делаются специальные уколы).

    Посмотрите прически из длинных волос


    Как выполнять массаж головы

    Массаж кожи головы увеличивает приток крови к луковицам волос. Благодаря этому питание волос улучшается, волосы становятся крепкими, и начинают быстрее расти. Массаж головы можно делать несколькими способами. Рассмотрим эти способы.
    Массаж головы простукиванием выполняется ребрами кулаков. Простукивание необходимо начинать от лба, а заканчивать в области шеи. Простукивание выполняется по всей голове. Сила простукивания выбирается индивидуально. Массаж головы простукиванием способен избавить вас от головной боли.
    Массаж при помощи кончиков пальцев выполняется следующим образом. Пальцы ставятся на кожу и легкими движениями кожа массируется. Пальцы отрывать от головы нельзя. Массаж проведите по всей голове.
    Самым простым способом помассировать голову является подергивание за волосы

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.