• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оборот сх продукции с Латвией составил 38,7 млн

    Опубликовано: 2015-11-26 16:00:00

    Министерство аграрной политики и продовольствия оценивает внешнеторговый оборот сельскохозяйственной продукции с Латвией в 38,7 млн долларов в январе-октябре.

    Об этом министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко написал на своей странице в социальной сети Facebook.

    Павленко отмечает, что по итогам 10 месяцев внешнеторговый оборот сельскохозяйственной продукции с Латвией составил 38,7 млн долларов.

    Согласно сообщению, на данный момент министр пребывает с рабочим визитом в Риге для обсуждения перспектив сотрудничества в отрасли.

    Как сообщало агентство, Министерство аграрной политики и продовольствия Украины и Министерство сельского хозяйства Латвии договорились о сотрудничестве - меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между ведомствами был подписан по итогам переговоров Президентов Украины и Латвии Петром Порошенко и Раймондсом Вейонисом.

    Латвия считает перспективным развитие сотрудничества с Украиной в транспорте и логистике.

    agronews.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.