• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За год от газировки умирает 184 тысячи человек

    Опубликовано: 2015-11-18 13:44:23

    Исследователям удалось доказать, что газировка ежегодно приводит к гибели 184 000 человек. Из-за нее развивается диабет, болезни сердца и онкоболезни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Газнапитки - бомба замедленного действия, которая особо вредна для лиц в возрасте 45 лет. Чрезмерное количество газированной воды быстро приводит к появлению диабета и ожирения.

    Ученые доказали, что 133 тысяч смертей случились от диабета, 45000 - от сердечно-сосудистых заболеваний и 6,450 - от рака. Все вышеуказанные смерти были спровоцированы газированными напитками, энергетиками и чаями.

    Во время эксперимента ученые обработали рационы питания 611971 человек в период между 1980 и 2010 годами в 51 государстве.

    Наибольшее число смертей зафиксировано в Мексике и США.

    Эксперты настоятельно рекомендуют отказаться от сладкой шипучки.

    Отметим, медики уверены в том, что литр сладкой газировки в сутки может убить человека всего за год! Также ученые узнали, что ежедневное употребление литра сладкого газированного напитка сократит продолжительность жизни в два раза. Также нельзя не отметить, что в подобном случае спорт и правильное питание не имеют значения.

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.