• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лимон: один из самых чудесных фруктов

    Опубликовано: 2015-11-03 21:24:53

    Приготовленный коктейль из лимона, апельсина, грейпфрута и меда в народной медицине называется – коктейль здоровья и долголетия; он содержит практически все необходимые витамины. Употребление его регулярно позволит быть здоровыми на долгие года, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При боли в горле или ангине.
    Полоскать горло соком свежего лимона, разбавленным кипяченной теплой водой 1:1. Это уничтожает болезнетворные бактерии. Можно разжевать лимонную половинку частями, или выжать в рот пару долек и сделать несколько глотков сока.

    Для профилактики кариеса.
    Добавить в стакан с водой для полоскания ложечку свежего лимонного сока.

    Камни в почках и мочевом пузыре.
    Смешать сок лимона с свежим соком свеклы, моркови и огурца 1:1. Пить каждый день, в течении недели по 2-4 стакана, и о камнях можно забыть.

    Ранней весной следует пить лимонный сок по стакану в день в течении примерно двух недель – и никакого гиповитаминоза не будет.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.