• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борьбу со старостью начинают в молодости

    Опубликовано: 2015-11-07 14:24:20

    Согласно результатам опроса, количество омолаживающих процедур – уколов красоты в виде ботокса и наполнителей с гиалуроновой кислотой – увеличилось как минимум на 50% среди пациентов в возрасте 30 лет и моложе между 2012 и 2013 годами.

    Исследователи обработали данные более 90 000 процедур по устранению морщин, которые выполняли врачи – члены ASDS за период 2012 - 2013 годов. Они отметили увеличение популярности так называемых уколов красоты на 50% по сравнению с предыдущим годом среди той же возрастной группы.

    «Все более молодые пациенты пытаются предотвратить морщины и сохранить свою кожу. Они мотивированы. Они используют солнцезащитный крем и держатся подальше от солнца в целом. Такие люди склонны правильно питаться, избегая обработанных продуктов. Они ищут, чтобы они могут сделать сейчас, чтобы избежать проблем позже – комментирует членом ASDS доктор Дорис Дэй, дерматолог с частной практикой в Нью-Йорке.

    В целом, специалисты приветствуют такую заботу о будущем. Однако они предостерегают от чрезмерного использования ботокса и филлеров и соблюдать баланс в применении эстетических продуктов.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.