• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МАУ увеличила объемы грузоперевозок

    Опубликовано: 2015-10-23 11:30:24

    В авиакомпании МАУ обнародовали результаты девяти месяцев: объемы перевозки грузов и почты увеличились на 28% и 9% соответственно.
     
    В январе-сентябре 2015 года авиакомпания МАУ грузовыми и пассажирскими рейсами своей маршрутной сети перевезла 1727 тонн почты и 6997 тонн различных грузов. Это превышает показатели за аналогичный период прошлого года 9% и 28% соответственно. Всего за отчетный период МАУ перевезла 8725 тонн коммерческих грузов.

    "На протяжении всей своей истории МАУ является надежным партнером для своих клиентов, — Благодаря тщательно проработанному портфолио грузовых решений и слаженной работе, коллективу дирекции грузовых перевозок удалось добиться существенного увеличения тоннажа доставленных грузов и почты", — отметил директор МАУ по грузовым перевозкам и логистике Петр Кухарчук.

    Ранее сообщалось, что МАУ продлила контракт с нынешним президентом компании Юрием Мирошниковым до сентября 2018 года. "Продление контракта на три года свидетельствует о том, что акционеры компании позитивно оценивают роль высшего руководства МАУ в стабильном развитии авиакомпании", — отметил Глава наблюдательного совета и совладелец МАУ Арон Майберг.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.