• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интровертам лучше всего жить в горах

    Опубликовано: 2015-10-29 20:24:22

    По словам специалистов, коммуникабельность — единственное качество, которое оказалось связано с любовью к определенной местности. Закрытые интроверты, судя по всему, предпочитают горы, а общительные экстраверты чаще живут на открытых равнинах. Ученые отмечают: не горы делают из человека интроверта, а интроверты выбирают горы, пишет The Hindustan Times.

    Исследователи проанализировали географическое распределение людей с разными типами личности по территории США. Они выяснили: в штате Висконсин, где мало возвышенностей, больше всего экстравертов. Интроверты чаще жили в штатах с большим количеством гор, таких как Вашингтон или Вермонт, сообщает Настроение по материалам сайта Meddaily

    Специалисты советуют людям выбирать место жительства, учитывая тип своей личности. Так, интроверты смогут зарядиться энергией в уединенных местах. Экстравертам же, скорее всего, больше понравится открытое пространство.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.