• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Морская соль укрепляет организм

    Опубликовано: 2015-10-23 19:44:55

    Вот главная причина, по которой морская соль считается крайне здоровым продуктом. Действительно, она отличается большим многообразием целительных эффектов – вот только некоторые из них, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Укрепляет иммунную систему. Организм более устойчив к возбудителям гриппа, защищен от аллергии, вирусов и других инфекционных заболеваний.

    Натуральная морская соль поддерживает сердце. Стакан воды с морской солью может помочь уменьшить высокие уровни холестерина, высокое артериальное давление и регулирует сердечный ритм. Натуральная морская соль - это отличный борец против атеросклероза, инфаркта и инсульта.

    Морская соль предотвратит остеопороз. Вы можете предотвратить остеопороз, используя морскую соль с пищей. Только чуть более одной четверти соли, которая есть у нас в организме, хранится в костях. При дефиците натрия, вода начинает «тянуть» соль из костей, что может сделать их менее крепкими. Вводите морскую соль в рацион в умеренных количествах!

    Снимет мышечные судороги. Морская соль – прекрасный источник калия, микроэлемента который нормализует обмен в мышцах. Эффективное средство против боли и мышечных спазмов.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.