• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три основы счастливой жизни

    Опубликовано: 2015-10-19 14:44:56

    Уважайте других. Дело в том, что то, как вы относитесь к себе, часто отражает то, как вы относитесь к другим. Например, вы будете более чутки к чувствами других людей, когда вы чувствуете себя комфортно с вашими собственными чувствами. Возможно, это лучший способ взаимодействия. Для начала попробуйте четко дифференцировать свои чувства от чужих, чтобы вы могли «прочитать» свои чувства и чувства близких людей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Будьте более чуткими. Это потерянное искусство, которое, вероятно, объясняет, почему так много людей так часто обижаются на замечания и занимают оборонительную позицию. Научитесь слушать других, обратите внимание на их жесты и мимику. Прислушайтесь к их чувствам!

    Прекратите осуждать. Вероятно, это одна из самых трудных вещей которые мы можем сделать, потому что мы таким образом повышаем собственную самооценку: мы судим. Мы судим других, но на самом деле мы судим самих себя, вероятно, еще более жестко. Подумайте об этом: что вы говорите себе в течение дня? Что сказал внутренний критик, когда вы опаздываете или когда ваш проект провалился? А когда вы смотрите на себя в зеркало? Наш внутренний критик создает много негатива: страх, неуверенность в себе, стыд, смущение, печаль… Закройте ему рот – и так вы спасете себя от неудач и боли.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.