• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Большинство киевлян считают эффективной работу полиции - опрос

    Опубликовано: 2015-10-07 12:30:01

    45% жителей столицы почувствовали улучшение ситуации с безопасностью и 96% из них связывают это с появлением патрульной полиции.

    Большинство киевлян считают эффективной работу новой патрульной полиции. Об этом сообщил в Facebook министр внутренних дел Арсен Аваков со ссылкой на социологический опрос, проведенный Киевским международным институтом социологии.

    По его словам, 20% киевлян оценивают работу полиции на "отлично", еще 50% - "хорошо". 80 % опрошенных киевлян удовлетворены работой правоохранительных органов в Киеве и столько же довольны помощью, оказанной полицейскими.

    45% жителей столицы почувствовали улучшение ситуации с безопасностью и 96% из них связывают это с появлением патрульной полиции.

    41% опрошенных отметили возросшую готовность контактировать с правоохранительными органами, а 54% жителей столицы готовы впустить полицию в свои дома.

    Напомним, 6 октября 80 полицейских начали работу в аэропорту Борисполь.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.