• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильные прически: все ли так просто, как кажется

    Опубликовано: 2015-10-05 11:24:23

    Женщина с красивыми и ухоженными волосами сразу притягивает взгляд. Если ее локоны при этом уложены в замысловатую прическу, то внимание со стороны окружающих увеличивается пропорционально ее сложности. Именно в этот миф верит большинство молодых девушек и женщин. Взгляните на страницы глянцевых журналов, с которых нам улыбаются знаменитости. У многих ли присутствует сложная укладка в повседневной жизни? Конечно, когда речь идет об общественных мероприятиях, то она необходима. Только при обычном посещении магазина или прогулке по городу она неуместна.

    Всегда ли простая прическа является таковой?
    Если попробовать самостоятельно повторить укладку звезд, которая кажется такой простой на первый взгляд, вряд ли получится достойный результат. Все дело в том, что это только кажущаяся простота. Для того чтобы ее повторить нужна парикмахерская ЗАО. Только профессионалы с многолетним опытом смогут привести локоны в «естественный» художественный беспорядок или сколоть их несколькими шпильками так, чтобы они рассыпались по плечам, если удалить лишь одну из них.

    Модные тенденции осени этого года
    После нескольких лет актуальности волос длиной по пояс или чуть ниже лопаток, им на смену приходят короткие и средние стрижки. Многие модели являются вариациями привычного боба, пажа или каре. Очень часто используется асимметрия. Причем если ранее это касалось длины волос самой стрижки с одной и с другой стороны, разницы между нею на затылке и возле лица, то сейчас на первое место вы ходит челка. Она не просто подстрижена наискось, а имеет четко структурированную линию срезов.

    Инф. womanparadise.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.