• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пассивное курение может стать причиной глухоты

    Опубликовано: 2015-10-11 13:44:49

    Известно, что курение вредит здоровью. Многие, заботясь о своем здоровье не курят, но частенько составляют компанию курящим. О вреде пассивного курения также знают многие, но о таком вреде слышал далеко не каждый!

    Ранее, было показано, что во время активного курения нарушается кровообращение в мелких сосудах внутреннего уха, что отрицательно влияет на слух, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В результате следующего исследования, в котором принимало участие 3000 некурящих добровольцев, было установлено, что также увеличивает риск снижения слуха и пассивное курение. Во время эксперимента, определили концентрацию котинина в крови пассивных курильщиков и степень снижения слуха. По мнению ученых, табачный дым от чужих сигарет на треть увеличивает риск снижения слуха.

    Пока не удалось установить минимальное количество дыма, которое негативно влияет на слух.

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.