• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три типа депрессии: что важно знать

    Опубликовано: 2015-10-04 12:24:27

    Крайне важно выделить свой среди трех типов депрессии. Помимо прочего, очень важно определить причину и степень вашей депрессии.

    Подавленное настроение. Вполне нормально, если вы переживаете краткий период чувствуя синий или печальное, что обычно опытные и редко требует лечения. У женщин перепады настроения могут быть связаны с гормональными колебаниями.

    Дисфория (депрессивный синдром) – этот медицинский термин который обозначает подавленное настроение, которое сопровождает человека большую часть дня. Депрессивный синдром может быть связан с широким спектром медицинских или психологических проблем или реакций на жизненные события (такие как развод, потеря работы, смерть близкого человека).

    Дисфория, как правило, выбивает из колеи на относительно короткий период, и чаще не требует лечения, хотя может прогрессировать до развития дистимии более серьезной клинической депрессии.

    Клиническая депрессия – это серьезное расстройство, как полагают, развивается уже в результате биохимического дисбаланса в головном мозге. Клиническая депрессия требует лечения и наблюдения специалиста.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.