• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Офисным работникам нужно внимательнее относиться к своему здоровью

    Опубликовано: 2015-10-01 17:44:22

    Офисные работники подвержены различным заболеваниям, которые возникают из-за особенностей работы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Об этом сообщила кандидат медицинских наук, врач–диетолог, кардиолог Александра Кириленко.

    «Если так случилось, что Вы — офисный работник, нужно в 5 раз бережнее относиться к здоровью, — уверена А.Кириленко.

    По ее твердому убеждению, люди, которые проводят в офисе активное время суток с 9 утра до 6 вечера — период, когда нужно сжигать белки, жиры и углеводы, ведут пассивный образ жизни.

    «От малоподвижного образа жизни – гиподинамии – возникает множество проблем со здоровьем: это сердечно-сосудистые болезни, нервные болезни, метаболический синдром, атеросклероз, повышенное давление, диабет, ожирение и прочие заболевания», — отметила доктор.

    А.Кириленко порекомендовала офисным работникам раз в год делать медосмотр — УЗИ брюшной полости и щитовидной железы, развернутый анализ крови, а также посещать профильных врачей – гинеколога, уролога, окулиста и т. д.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.