• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как удержаться на диете

    Опубликовано: 2015-10-01 14:44:46

    Если ты сидишь на диете вот уже в 100-ый раз и все никак не можешь сдержать свой активный аппетит – ученые тебе в помощь! Читай и узнай новый способ как не сорваться с диеты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Все очень просто: если во время ужина или обеда ты очень захотела съесть больше, чем положено, а усмирить себя никак не удается – просто понюхай блюдо и полюбуйся фруктами. Именно этот способ ученые из Лидского университета в Великобритании считают самым эффективным, чтобы не сорваться с диеты.

    Эксперты провели исследование, в результате которого выяснили, что участники съедали в два раза меньше шоколада, когда перед трапезой нюхали апельсины. Также ученым удалось установить, если утро начинать с салатика, а не с хлеба, то тебе не захочется основного блюда, так как вид овощей напомнит тебе о том, что ты – на диете.

    «Люди, придерживающиеся диеты, должны хотя бы пару секунд концентрировать внимание на таких характеристиках здоровой пищи, как их внешний вид и запах. Внешние признаки овощей и фруктов напоминают о диете», — рассказывает Николя Букленд, один из исследователей.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.