• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как внешность влияет на успех в обществе

    Опубликовано: 2015-09-28 13:44:24

    Причем, как показывают исследования в области социальной психологии, физическая привлекательность положительно сказывается на оценках не только тогда, когда их объектом оказываются черты личности, но и тогда, когда оценивается конкретный результат деятельности человека или его отдельный поступок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вне зависимости от социально-демографических показателей участников исследований, красота в первую очередь ассоциируется с красивой кожей. Как быть тем, у кого состояние кожи оставляет желать лучшего? Можно ли обмануть Природу и сделать кожу нежной и шелковистой, лучащейся красотой и жизненной силой?

    Благодаря современным технологиям – аппаратной косметологии – невозможное становится возможным. К примеру, даже без хирургического вмешательства – исключительно с помощью специального оборудования и особых методик – в условиях салона специалистам удается быстро и эффективно возвращать упругость и эластичность коже, улучшать ее структуру и цвет, уменьшать пигментацию и замедлять процесс возрастных изменений.

    Кроме того, косметологи рекомендуют для полноценного результата пройти аппаратные процедуры для коррекции фигуры, устранения целлюлита, приведения мышц в тонус, удаления сосудистых дефектов.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.