• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Укрзализныци обещают чистое белье уже через полгода

    Опубликовано: 2015-09-15 09:30:46

    В результате реформирования “Укрзализныци” уже через полгода украинцы ощутят существенное улучшение в предоставлении услуг.

    Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский.

    “Изменение подходов к финансовому менеджменту будет означать, что значительно больше средств нужно для того, чтобы улучшать инфраструктуру, вагонное хозяйство, локомотивное хозяйство. В краткосрочной перспективе для рядового украинца, который пользуется железной дорогой, это означает, что должна измениться качество, техническое состояние пассажирского парка”, – заявил Пивоварский

    “Существенная разница должна уже появиться в течение минимум 6 месяцев. Существенная разница в качестве того же белья”, – уточнил министр.

    Напомним, Пивоварский поручил руководству “Укрзализныци” обеспечить пассажиров услугой доступа к сети Интернет по беспроводной технологии Wi-Fi во всех поездах дальнего и пригородного сообщения.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.