• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота без изъянов: 3 упражнения, которые заменят ботокс

    Опубликовано: 2015-09-15 15:44:38

    Йога для лица в качестве альтернативы «инъекциям красоты» - это не миф, а реальность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Это подтверждает 20-минутная программа от известного за рубежом специалиста по йоге для лица Дэниэла Коллинса.
     
    Программа, которая сочетает в себе массаж, акупрессуру, йогу, а также простые упражнения. Выполнять комплекс следует шесть дней в неделю.  Его автор утверждает, что помимо омолаживающего эффекта, вам гарантировано избавление от головных болей и усталости глаз.


    1. Двумя средними пальцами рук легко надавите на верхние веки, после этого указательными пальцами переместите давление к внешним углам глаз. При этом смотрите вверх. Большими пальцами аккуратно сдвигайте кожу нижнего века вверх. Повторите упражнение 6 раз. После завершения упражнения, закройте глаза на 10 секунд и расслабьтесь.


    2. Откройте рот в форме буквы «о», так, чтобы зубы были полностью спрятаны за губами. Улыбнитесь максимально широко, при этом продолжая прикрывать губами зубы. Выполните упражнение 6 раз. Удерживая улыбку, положите указательный палец на подбородок. Запрокиньте голову назад и двигайте нижнюю челюсть вверх-вниз. Расслабьтесь, после чего повторите упражнение.


     3. Смотрите прямо перед собой. Разместите подушечки пальцев на верхнюю переднюю часть шеи. Оттяните кожу вниз, одновременно запрокидывая назад голову. Выполните упражнение 2 раза, после чего выдвиньте нижнюю губу вперед насколько это возможно, положите пальцы на ключицу и поднимите подбородок, опуская уголки губ вниз. Зафиксируйте позу и четыре раза глубоко вдохните.

    Инф. lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.