• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белковая диета Дикуля для похудения

    Опубликовано: 2015-09-13 18:44:50

    Белковая диета Дикуля для похудения нацелена не только избавление от лишних килограммов, но и на укрепление мышечного корсета. Данная диета основана на употребление жиров и белков. Сама система питания получила разные отзывы и широкий резонанс не только среди тех, у кого есть заболевания опорно-двигательного аппарата, но и тех, кто хотел подкорректировать фигуру, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Диета Дикуля для похудения
    Методика, разработанная Валентином Дикулем, основана на употреблении жирных кислот и белковой пищи. Автор системы не относится к сторонникам голодания, ради приведения своего тела в порядок. Главной целью в этой методике является не сброс лишнего веса самого по себе, а замещение жировой ткани на мышечную путем определенных тренировок и употребления белка.

    Молочные продукты являются основой питания в этой диете, поскольку они представляют собой легко усваиваемый источник протеина и белка. В первые несколько дней диеты Дикуля из рациона исключаются все углеводы. Для восполнения энергии обессиленному организму придется сжигать собственные жировые запасы. В последующие дни углеводы можно вернуть.

    В методике Дикуля расписано чередование безуглеводных и углеводных дней для того, чтобы организм не подвергался стрессу, не испытывал недостатка в питательных веществах и не «поедал» себя сам. Не забывайте пить необходимое количество воды, ведь она не только часть нашего организма, она еще и прекрасный «очиститель».

    Длительность диеты Дикуля устанавливается для каждого человека индивидуально и может составить 14 дней. При этом методика не предполагает каких-то определенных действий для выхода из нее. Если вы добились нужного результата и закрепили его, можно возвращаться к здоровому сбалансированному питанию.

    Коктейль Дикуля
    Валентин Дикуль создал свой рецепт молочного коктейля, который, по его мнению, должен не только производить тонизирующий эффект, но и активизировать рост мышечной массы. Пить напиток следует 2 раза в день: до и после физ. упражнений.

    Рецепт молочного коктейля Дикуля таков: в глубокой посудине нужно смешать 2 пачки обезжиренного творога, 2 куриных яйца, 0,5 стакана сметаны, 2 столовые ложки варенья и столько же меда. При желании можно добавить 0,5 стакана измельченных грецких орехов.

    Данная диета подходит больше атлетам и бодибилдерам. Не рекомендуется диета тем, у кого есть проблемы с пищеварением и заболевания почек. Поэтому прежде чем выбрать этот метод похудения обязательно проконсультируйте у врача.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.