• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем метод удаления ненужных волос

    Опубликовано: 2015-09-13 23:24:18

    Для современной женщины выбор метода удаления ненужных волос является, пожалуй, самым важным, так как каждая девушка желает получить в результате долговременный эффект, а сама процедура должна проходить безболезненно. Сегодня методов эпиляции довольно много, и каждый из них имеет свои недостатки и преимущества.

     

    Виды эпиляции
    Ранее к основным видам эпиляции можно было отнести применение специального крема и вышипывание ненужных волосков электроэпилятором. Но сегодня эпиляция представлена гораздо большим выбором методов. Чтобы удалить нежелательные волоски современные женщины, в большинстве случаев, прибегают к методам современной аппаратной косметологии, о которых мы сейчас и расскажем.

    Электроэпиляция
    При этом методе волосяные фолликулы разрушаются благодаря электроэнергии, преобразующуюся в тепловую.

    Фотоэпиляция
    Эта процедура предполагает облучение  область роста волос тепловой энергией, преобразующейся из световой энергии.

    Афт-эпиляция
    При данном методе происходит избирательное воздействие инфракрасного импульсного излучение на волосяные фолликулы.

    Лазерная эпиляция
    Стоит сказать, что это, пожалуй, самая эффективная эпиляция, предполагающая разрушение волосяных луковиц под влиянием излучения. Данный метод имеет несколько видов, а именно: рубиновая, неодимовая, диодная и александритовая лазерная эпиляция. Эти виды обусловлены типом применяемого лазера во время процедуры.

    Кул-эпиляция
    Данный метод предполагает непосредственное воздействие лишь на ненужные волоски, в то время как кожа остается интактной.

     

    Мы рассмотрели наиболее  популярные и востребованные методы эпиляции, к которым прибегают современные женщины.

    Как выбрать метод эпиляции?

    Стоит сказать, что здесь, все индивидуально. Таким образом, выбирая лучший метод удаления волосков целесообразно обратиться к врачу-косметологу, который поможет сделать правильный выбор, полагаясь на психофизиологические и индивидуальные факторы. К таким факторам можно отнести: фототип кожи, состояние кожного покрова, зону обработки, болевой порог, глубину залегания фолликулов, солнечную активность и пору года, ваши цели удаления, а также финансовые возможности.

    Помимо этого, врач-косметолог не только сможет помочь вам с выбором метода, но также и определить периодичность и длительность процедур, что благоприятно отразиться на конечном результате.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.