• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приелись развлечения? Попробуйте свои силы в квест комнате!

    Опубликовано: 2015-08-17 20:57:07

    Куда еще можно заглянуть вечером жителю Киева, который уже с излишеством избалован столичными развлечениями? Вечер в кафе или кино уже не приносит прежнего удовольствия, да и посиделки уже давно приелись? Если Ваше тело нуждается в адреналине, а душа в приключениях - Вам нужно попробовать квест комнату.

     

    Подарок должен быть незабываемым

    Скоро праздник, а Вы не знаете что такого необычного можно подарить? Поверьте, что близкий Вам человек скорее обрадуется неповторимым впечатлениям и чему-то неизведанному, чем ненужной безделушке. Так дарите же действия, чувства, эмоции!

    Такой презент подойдет как для любимой девушки, так и для лучшего друга. Здесь нет ограничений. Вы сможете побывать в другом мире и погрузится в череду расследований, забыв о том кто Вы. Это отличный способ проверить логическое мышление и интеллект.

     

    Самый лучший День Рождения для Вашего ребенка с “Questium”

    Мы всегда готовимся к своему Дню Рождения с огромным трепетом и нетерпением. А для детей - это особенный праздник, самый желанный день, которого они ждут целый год.  Поэтому и ожидания ребенка зачастую превышают фантазию и денежные средства родителей. Ломая голову над тем, как же устроить детский праздник так, чтобы приглашенным гостям было весело. Вы наверняка уже передумали десятки вариантов. Подобрать конкурсы, чтобы все друзья Вашего ребенка участвовали и не остались сидеть в стороне - более чем трудно. Мы предлагаем альтернативу, которая обеспечит памятное впечатление Вашему ребенку и его гостям на всю жизнь. Квест комната - это занимательное мероприятие, еще совсем недавно не очень популярное в Украине, но весьма востребованное за рубежом.

     

    Такого корпоратива у Вас еще не было

    Вы привыкли отмечать успех и юбилеи Вашей компании в привычном русле? Это ресторан, поход на природу или что-то более оригинальное как, пейнтбол. Забудьте. Попробуйте совершенно новое развлечение для Вашей команды. Проверьте дух Ваших коллег и организуйте целое интеллектуальное состязание. Такое нестандартное времяприпровождение поможет рассмотреть лидерские качества сотрудников и их способность взаимодействовать. Такой корпоратив точно произведет фурор на Ваш коллектив и останется в списке острых острых ощущений надолго. Если Вашему коллективу надоело проводить время одинаково, жуя шашлык, Вам стоит посетить квест комнату в городе Киев, посмотрев условия на сайте questium.com.ua. Квест комната разработана таким образом, что все задания - разнообразные. Это помогает самым разным участникам показать себя.

    У нас проводился уже не один корпоратив и День Рождения. Наши посетители всегда остаются довольны результатом.

    Пробуйте, экспериментируйте и развивайтесь! Звоните!

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.