• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Adidas ZX Flux в Киеве – выбор столичного жителя

    Опубликовано: 2015-08-10 11:02:44

    Проживая в мегаполисе, независимо от своего желания, подсознательно стремишься идти в ногу ос временем - постоянно обзаводишься только что вышедшими гаджетами, одеваешься в соответствующую одежду, проводишь досуг в модных местах. Как часто мы, жители городов – миллионеров забывает о такой простой и необходимой вещи, как комфорт и удобство, предпочитая более концептуальную новинку. И невольно задаешься вопросом – а почему бы не совместить в одной вещи последние тенденции мейнстрима с высоким качеством и комфортом. Компания Adidas откликнулась на желания потребителя выглядеть по-современному и актуально, но при этом чувствовать себя удобно, и выпустила крайне ожидаемый тренд нового сезона – кроссовки Adidas ZX Flux. О самых популярных моделях и пойдёт речь. На первом месте покупатель разместил универсальную и яркую модель с абстрактным геометрическим узором. Такие кроссовки хорошо подойдут для вас, если вы любите находиться в центре внимания. Они хорошо будут выглядеть с шортами или джинсами, ярким дополнением могут также стать красочные носки, которые только подчеркнут вашу неординарность.

    Piccy.info - Free Image Hosting

    Далее следует более консервативный вариант, черная пара с классической белой подошвой. Контрастные 3 полоски Адидас, сетчатый верх и сдержанный облик делают эту пару универсальной, в такой обуви и в офис придти можно, и к девушке на свидание появиться не стыдно. Они производят хорошее впечатление стильной и дорогой вещи.

    Piccy.info - Free Image Hosting

    Также высоким спросом пользуется всеми любимая камуфляжная окраска. Отличный выбор для экстрима, выездов на природу и походов. Также такая пара хорошо подойдёт для любителей бандж – джампинга и занятий на скалодромах.

    Piccy.info - Free Image Hosting

    О любителях мотоспорта и ценителей высоких скоростей компания Адидас тоже позаботилась. Есть особые пары, выполненные в специальной расцветке с горящими языками пламени. Это отличный вариант обуви для жаркого летнего периода, так как внутри кроссовки снабжены специальной сеткой, которая пропускает кислород и не даёт ногам вспотеть.

    Piccy.info - Free Image Hosting

    Для любителей ярких акцентов тоже найдётся что то особенное. Такие кроссовки хорошо подойдут даже к лёгкому платью или сарафану.

    Piccy.info - Free Image Hosting

    Купить Adidas ZX Flux в Киеве дешево и быстро можно по интернету. На этом сайте http://vse-krossovki.in.ua/ вы найдетё много эксклюзивных и необычных моделей, которые будут радовать вас не один сезон, и отлично вписываться в течение современной жизни.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.