• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна молодильная ягода

    Опубликовано: 2015-08-23 16:44:30

    Благодаря множеству витаминов и антиоксидантов облепиха активно используется в косметологии. В домашних условиях можно приготовить простые, но эффективные косметические средства с тонизирующим и питательным эффектом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Маска из облепихового масла с апельсиновым соком.
    2 ст. ложки протертых плодов облепихи смешать с 2 ст. ложками апельсинового сока. Нанести на кожу лица на 20 мин., смыть теплой водой. Эффект – бархатная и нежная кожа!

    Маска из облепихового масла с овсяными хлопьями.
    2 ст. ложки облепихового масла смешать с 2-3 ст. ложками овсяных хлопьев, залить горячим молоком, перемешать. Нанести на кожу лица на 15-20 мин., смыть теплой водой. Смягчает обветренную кожу, разглаживает мелкие морщинки.

    Настой плодов и листьев облепихи при выпадении волос.
    По 2 ст. ложки плодов и листьев заварить двумя стаканами кипятка и настоять в плотно закрытой посуде 3-4 часа. Настой применять внутрь (150 мл 2 раза в день до еды) и втирать в кожу головы на ночь через день в течении 30 дней. Через месяц повторить.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.