• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ухаживающую маску для волос

    Опубликовано: 2015-08-06 11:44:17

    Какие бы дорогие шампуни, бальзамы и маски для волос мы не покупали, у них есть один существенный недостаток: они содержат много химических компонентов. Иногда наши волосы тоже нуждаются в отдыхе и в простых домашних средствах, к которым и относится маска для волос с желтками и оливковым маслом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Вам понадобится
    1-2 яйца.
    2 столовых ложки оливкового масла.
    Чашка.
    Шапочка для душа.

    Пошаговое решение
    1.Возьмите 1-2 яйца в зависимости от длины ваших волос. Отделите желтки от белков, белки пока оставьте в холодильнике для использования в пищу.
    2.Желтки поместите в чашку и немного взбейте их, можно использовать для этого вилку.
    3.Добавьте к желткам 2 столовых ложки оливкового масла. Если у вас длинные волосы, масла может быть больше. Оливковое масло можно заменить кокосовым.
    4.Тщательно взбейте желтки с маслом до получения однородной массы.
    5.Нанесите маску на волосы, начиная от корней. Можно это делать специальной щеткой для нанесения краски для волос, а можно использовать старую зубную щетку.
    6.Наденьте на голову шапочку для душа и оставьте маску на 30-60 минут.
    7.Промойте голову теплой, но не горячей водой несколько раз, пока полностью не вымоется масло. Делайте такую маску один раз в неделю и ваши волосы станут более здоровыми.

    Обратите вниманиеВы не должны полоскать волосы горячей водой, иначе желтки могут свариться на волосах. Вам не доставит удовольствия очищать волосы от маленьких кусочков вареного желтка.

    Инф. vsezdorovo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.