• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие быстрые прически для лета

    Опубликовано: 2015-07-28 12:44:18

    Летом довольно сложно целый день выдержать с объемной и пышной прической, волосы постоянно хочется либо распустить, либо, наоборот, собрать, чтобы они не мешали, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В этой статье мы расскажем вас о прическах, которые актуальны этим летом. Их основное преимущество – они сооружаются буквально за несколько минут.


    1. Эффект мокрых волос
    Сейчас в моде прически с гладко зачесанными назад волосами, как будто вы только что помыли голову (как вариант – вышли из моря/бассейна/океана) и причесали волосы гребнем.

    2. Локоны в стиле ретро
    Помня поговорку о том, что все новое – это хорошо забытое старое, парикмахеры советуют летом поэкспериментировать с прическами в ретро-стиле. Особо сейчас почитаются крупные локоны с плавными переходом. Они создаются за считанные минуты при помощи круглой плойки, а для фиксации стоить пользоваться только лаком.


    3. Коса – девичья краса
    Коса опять в моде, и для лета эта прическа супер-актуальна. Плетение можно выбрать абсолютно любое, так же, как и ее укладку. Можете сделать гладкую косу, а можете, наоборот, нарочито небрежную.
    4. Пучок
    Пучок делается всего за пару минут, и при этом всегда выглядит актуально. На работу можно делать гладкую укладку, для ежедневной носки – слегка небрежный, в романтическом стиле, а на вечеринку его можно украсить цветком или другим украшением для волос.

    Инф. koketka.de

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.