• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Достоинства дизельных генераторов

    Опубликовано: 2015-07-18 11:04:22

    На первое место выходит значительный моторесурс дизельных генераторов, по сравнению со стандартными бензиновыми. В результате такие электростанции можно использовать длительное время без перерывов. При этом, без вреда для оборудования.

    Купить генераторы можно самых разных размеров и, соответственно, мощности. Чтобы оценить существующий ассортимент стоит посетить страничку http://prostoon.com.ua/catalog/dizelnye-generatory.html, где можно подобрать модель, подходящую для самых разных нужд (например, как экстренный генератор или стационарный, являющийся единственным источником электроэнергии для небольшого археологического поселка).

    Стоит отметить, что дизельное топливо гораздо дешевле бензина, что делает такие генераторы более выгодными в экономическом плане. Эксплуатация именно таких генераторов обходится дешевле, поскольку менее затратное и сервисное обслуживание. Плюс стоит отметить, что они не более шумные, чем бензиновые модели, поскольку укомплектовываются специальными корпусами. И использоваться такая установка может в достаточно широком температурном диапазоне - -40 - +45 градусов. При этом влажность воздуха не должна превышать 96%.

    Не удивительно, что именно такие генераторы часто используются геологами, строителями, нефтяниками, археологами и людьми других профессий, где необходимо надежное и долговечное оборудование.

    Единственный недостаток дизельного генератора – его размеры. По сравнению с бензиновым он действительно гораздо больше. Также он тяжелее.

    Кстати, если вы выбираете себе генератор, то ориентируйтесь не на то, какое он топливо использует, а на то, какую выходную мощность он предлагает. И приобретайте ту модель, у которой будет заметный запас возможностей, если задействовать все имеющиеся электронные приборы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.