• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яркая помада: как использовать

    Опубликовано: 2015-07-19 09:24:43

    Яркие помады: красные, алые, сливовые, винные и так далее, уже не первый сезон на пике популярности. Мы можем видеть их на подиумах, в модных журналах, в звездных косметичках и так далее.

    Конечно, нам интересно примерить этот тренд на себя, и если вы до сих пор этого не сделали, то наступившая осень – прекрасная возможность. А для того, чтобы эффект и правда был потрясающим, нужно знать, как же правильно использовать сие косметическое чудо. На деле все достаточно просто.
    Предлагаем вам некоторые советы, которые помогут вам сиять и покорять вместе с вашей новой помадой (или помадами).

      1. Если вы пока боитесь ярких тонов, то приучайте себя к ним постепенно. Начинайте с блеска для губ и постепенно добавляйте к нему сочную помаду, и таким образом делайте свой макияж все более насыщенным.

     

     2. Если вы пользуетесь такими помадами, то вам нужно тщательно следить за кожей губ. Ее нужно увлажнять и отшелушивать, поскольку яркая помада неизменно привлекает внимание к всевозможным недостаткам.

     

     3. Для того чтобы тон сохранялся как можно дольше, а контур не плыл, можно приобрести силиконовый праймер, который помогает сохранить стойкость макияжа.

     

     4. Если для вас проблематично выбрать карандаш для губ, который точно бы соответствовал цвету помады, то вас спасет прозрачный бесцветный. Однако цветной все же является более приемлемым вариантом для контура. Также им можно зарисовывать всю поверхность губ, что поможет сделать цвет более насыщенным и надолго сохранить макияж.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.