• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китай закроет 4000 угольных шахт

    Опубликовано: 2005-11-09 13:09:00
    По словам Жао Тичуя (ZhaoTiechui), главы Государственного управления по безопасности угольных шахт Китая, до конца года по всей стране будет закрыто как минимум 4000 шахт.
     
    По его словам, общее число шахт, которые из соображений безопасности должны приостановить производство и начать модернизацию, составляет 12 148.
     
    На собрании Государственного управления охраны труда и Государственного управления по безопасности угольных шахт сообщалось, что из 12 148 шахт лишь 30% прошло проверку, остальные 70% провалили.
     
    Уже было закрыто 1 870 шахт. Согласно соответствующим условиям обоих управлений, те шахты, которые не подали заявку на получение сертификата безопасного производства, должны остановить работы для проведения реконструкции. Шахты, признанные непригодными после проведения модернизации, будут закрыты до конца 2005 года.
     
    Г-н Жао открыто заявил, что в последние два месяца органы контроля управлений на всех уровнях должны приложить все усилия для закрытия непригодных шахт. Оба управления направили свои ревизорские группы в основные регионы страны. Информирует PeoplesDailyOnline.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.