• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко готовит послание к Раде о тактических задачах

    Опубликовано: 2015-05-26 14:00:56

    Президент выступит в парламенте в течение ближайших недель, сообщил его советник.

    Президент Украины Петр Порошенко готовит очередное послание к Верховной Раде, сообщил в эфире Еспресо.TV советник главы государства Олег Медведев.

    "Президент сейчас работает над очередным посланием к Верховной Раде о внешнем и внутреннем положении Украины. У нас перспектива на годы вперед определена. Президент проанализирует, что произошло за год и обозначит наши ключевые стратегические и тактические задачи на год, который впереди", - рассказал Медведев.

    По его словам, провозглашение послания стоит ожидать в ближайшее время.

    "Я надеюсь, что это послание будет объявлено в течение ближайших недель. Думаю, что, можете мне поверить на слово, но когда оно прозвучит, то все лишний раз убедятся, что у президента имеется серьезное стратегическое видение перспектив развития Украины", - подчеркнул он.

    Напомним, вчера исполнился ровно год, как Петра Порошенко избрали президентом Украины на внеочередных выборах.

    Однако почти за год рейтинг президента довольно упал. По результатам недавнего опроса Research&Branding Group, действия Петра Порошенко на посту президента в целом одобряют лишь 33%, а не одобряют 58%. В случае ж проведения президентских выборов в марте за него готовы проголосовать только 19,2% респондентов.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.