• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение боли в суставах: советы

    Опубликовано: 2015-05-23 13:24:39

    Болезнь суставов очень коварная и неприятная штука. До конца её вылечить ещё никому не удалось. Зато можно заметно увеличить время между приступами. Но это потребует от вас много сил и терпения. Хочу поделиться с вами своим испытанным рецептом и опытом.

    В летнее время, например можно использовать свежий корневой сельдерей. Просто три раза в день нужно пить сок из его корней по одной ст. ложке. Он улучшит солевой обмен, что благотворно скажется на ваших суставах.

    Раз в год полезно будет приготовить настойку из подсолнуха. Для этого используют цветки во время цветения.

    Возьмём стеклянную банку и на одну треть наполним её цветками подсолнечника. Затем зальём туда водку, плотно закроем и уберём в тёмное место для настаивания на две недели. Только нужно не забывать, ежедневно встряхивать банку. По истечении срока настойку нужно процедить через марлю и использовать для компрессов. Накладывать на больные места.

    Эту целебную настойку можно принимать и внутрь. Только в небольших количествах (по чайной ложке) и немного разбавив водой. Это снимет напряжение и немного расслабит.

    Попробуйте воспользоваться моими советами и болей станет значительно меньше.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.