• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Биозавивка волос: рекомендации экспертов

    Опубликовано: 2015-05-11 20:24:29

    Если вы давно мечтаете о кудряшках, но боитесь повредить волосы, биозавивка волос поможет решить эту проблему. Фото до и после биозавивки показывают, что волосы остаются красивыми, блестящими и сильными. В чем же секрет?

    Менее губительной для волос биозавивка считается благодаря тому, что при её проведении не используют аммиак или похожие активные окислители, которые истончают волос, нарушают его структуру и пересушивают кожу головы. Вместо этого средство для биозавивки содержит белок, который похож на цистин, входящий в структуру волос человека.

    Сделать биозавивку можно как на длинные волосы, так и на средние или короткие. Правда чем больше длина, тем больше нужно средства для биозавивки и времени на процедуру. Это может значительно увеличить цену.

    Биозавивка длинных волос: фото до и после

    На средние волосы биозавивку делают чаще, такая прическа выглядит естественно и очень сексуально. Многим актрисам, которые в кино должны играть соблазнительниц стилисты советуют делать именно локоны или густые кудри. тем более такие волосы легче укладывать, вам понадобиться только мусс и фен с дифузором.

    Биозавивка на средние волосы: фото до и после

    Ваши кудряшки, завитки и локоны должны быть воздушными и легкими, их должен развивать ветер, только тогда красота этой прически будет раскрыта полностью. Наверно поэтому биозавивка на короткие волосы не очень популярна. Хотя как средство придания обьема вполне подходит.

    Биозавивка накороткие волосы: фото до и после

    Форма завитка зависит от диаметра коклюшек или бигуди, при помощи которых проводилась биозавивка. Это могут быть как совсем мелкие кудряшки, так и крупные локоны. Можно использовать разные диаметры бигуди, тогда волосы после завивки выглядят более природно. Иногда проводят прикорневую биозавивку волос, чтоб увеличить их объем.

    В наших салонах красоты, такая процедура как биозавивка волос появилась всего пару лет назад. Но качественно сделать эту процедуру могли тогда единицы, так как биозавивка волос требует очень большого профессионализма и опыта. Сегодня мастера уже достигли больших успехов, появились новые составы и методики биозавивки. Так что, если вы решили делать биозавивку волос, не смотрите на фото до и после, а отправляйтесь в салон за собственной красотой!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.