• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В октябре произведено 191 автобус «Богдан» различных модификаций

    Опубликовано: 2005-11-07 15:38:00
     В октябре текущего года черкасской промышленной площадкой корпорации «Богдан» произведено 191 автобус и 9 грузовых автомобиля Isuzu. Таким образом, объемы производства с начала года составили 1456 автобусов «Богдан» различных модификаций и 140 грузовых авто Isuzu.

    Рост объемов производства автобусов за январь-октябрь текущего года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составил 61,8%. В сравнении с сентябрем текущего года объемы производства автобусов возросли на 1,6%. Сравнивая объемы производства автобусов в октябре текущего года с соответствующим периодом в прошлом году необходимо отметить, что рост составил 91%.
     
    Производство автобусов «Богдан» началось в 1999 году. Особенность конструкции автобусов «Богдан» заключается в использовании единой агрегатной базы Isuzu (Япония).
     
    Корпорация «Богдан» создана в феврале текущего года с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых: ОАО «Луцкий автомобильный завод», ОАО «Черкасский автобус», «Хюндай Моторс Украина» и др.
     
    AUTO-Consulting
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.